Коты - Воители. Мурчание звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Мурчание звезд » Сюжеты|Квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем, не стесняемся

0

2

Эм...Ну есть у меня один сюжет.Хотела пустить в свою ролевую, но не стала.

Будующий Сюжет|*

Всё начнётся так же,как и всегда.
Та,что правит Грозой и Громом,
Отправит в Путь одного,чтобы вернуть Небо в лес

They start in the same way as always.
The one that rules the thunder and lightning,
hit the road one to return to Sky Forest

Сюжет #1 "Пропавшая Свобода"

Всё в лесу течёт обычной жизнью.Пока тепло и полно дичи,спорить не из за чего.Но непонятно откуда наступает бедствие.Могучий ливень обрушивается на территорию воителей.*Имя предводителя* снятся странные сны.Духи каких-то котов молят о помощи.Предводительница вспоминает истории о Небесном племени.Но сама она не может отправиться в путь.Звёзды указывают на другого.Они указывают на *Имя кота* .*Имя предводителя* отправляет воителя, чтобы вернуть Небесное Племя.А Грозовая предводительница тем временем спасает остальных предводителей от наводнения.

Роли Для Сюжета|Живо Отыгывать сюжет!

Предводительница Грозвого Племени:Гнабор

Воительница Грозового Племени:Набор

Небсесное Племя,которое возродится:набор открыт

Остальнын трое предводителей,которых спасает *Имя предводителя*:набор открыт

*По желанию можно отправить в путь ещё по одному коту из разных племён.Можно отправить даже одиночку.

Отредактировано Zorro (2011-08-19 16:03:59)

0

3

Zorro
Хм, дело в том, что я не хочу небесное племя. А с этим сюжетом его придется делать. Наверное, нет.з

0

4

Ариана
Они по дороге обратно найдут другой лес и больше не будут упоминаться.Этих котов даже существовать не будет.

0

5

Zorro
жаль, что только Грозовое племя центрируется.

0

6

Фобос
Внизу есть дополнение,что отправиться могут по одному коту из каждого племени.Был уже один сюжет...Коты ходили возрождать исчезнувшее племя Ветра.х)Котов в то племя не было,вот и разговаривали горе возродители сами с собой.=3

0

7

Zorro
Но все равно фигурирует Грозовое племя. Это скорее квэст для Грозы. Да Небесное племя... Это выходит на Послание похожим... не знаю...

0

8

Zorro написал(а):

ещё по одному коту из разных племён

ну же. тогда сюжет для нескольких котов, а остальные любуются на их интересную игру.

ахах. как же я не влезу и не выскажусь хд

0

9

Ну в общем да...Может ураган?Он разрушает лагеря всех племён.Нескольких котов калечит обломками деревьев или чем нибудь похожим.Все восстанавливают свои лагеря,а пострадавшие залечивают раны.

0

10

Zorro
У меня была идея урагана, даже писала на один форум сюжет с этим уклоном.з
Так вот идея эта хороша, даже очень. многих котов может унести, чем мы объясним малое количество котов. Так же ветер мог раздуть пожар *-*  большая часть территорий сгорела, сгорела вместе с котами, разумеется.
Ну вот, что-то такое, ага.

0

11

Ариана
Ммм...Мне нравится...Буду рада набросать пару строк на английском.

0

12

Википедия написал(а):

До́ждь из живо́тных — относительно редкое метеорологическое явление, замеченное во многих странах в разное время. По одной из гипотез, пытающихся объяснить это явление, сильный ветер собирает на поверхности земли или воды животных, например рыб или лягушек, и переносит их на несколько километров.

давайте ураган принесёт с собой лягушек? нет, ну на каком ещё форуме КВ вы видели дождь из лягушек? =D

0

13

Zorro
отлично.з
Белка
Ахах, ты как всегда гениальна.
-вспоминает самолет, который звали Алекс-
Это идея. очень даже не плохо оо

0

14

Ариана написал(а):

Это идея. очень даже не плохо оо

ты про дождь из лягушек или про Алекса?))

можно ещё сделать метеоритный дождь. будет четыре крупных метеорита, которые не сгорят в атмосфере, а упадут. по метеориту на каждое племя. коты в шоке, это же гнев ЗП! а ЗП вообще не при чём, оно не виновато, что так получилось. но коты не верят: такое происходит не каждый день, значит, это устроили звёзды... в общем, поскольку они реально не нарушали закон, коты обижаются и устраивают байкот. ЗП злится и бесится, потом решает их действительно наказать, предупреждает их об этом и посылает ураган. после урагана вся ересь автоматически исчезает. вот так :з

0

15

Белка
Про дождь из лягушечек.з
Хм, но метеориты привлекут людей, ученых вот и будут им беды. И число метеоритов можно до одного и на поляну советов.

0

16

Ариана
дождь из лягушек - праздник для племени теней!)
если метеорит один упадёт прямо в ночь совета бугагага, то его могут и не найти: может, никто из людей и не видел, как он упал

0

17

Белка
Я тоже об этом думала: D
Будет лучше, если упадет он один и люди не заметят. Зато потом его снесет ураган и кому-то на машину - бам! вот это шоу.з

0

18

Ариана
нее, шоу будет, если метеорит ровно впечатается в скалу, где обычно стоят на совете четыре предводителя =D можно придумать сотни проклятий ЗП))

0


Вы здесь » Коты - Воители. Мурчание звезд » Сюжеты|Квесты » Предложения по сюжету