Краткая информация|Довольно! Закрой!!!

Внешность-посмотришь на нее издали и скажешь:Ничего особенного, а если подойдешь поближе то быстро возьмешь свои слова обратно. Перед вами окажется стройная, миниатюрная кошка с внимательным взглядом светло-голубых глаз. Солнце будет переливаться на ее светло-рыжей с неком кремовым оттенком шерстке. С виду она кажется тонюсенькой, и поэтому ты задаешь вопрос: Простите... Но... Вам с такой тонкой шерсткой не холодно? В ответ ты услышишь звонкий, серебристый смех. и услышишь мягкий, мелодичный голос: Моя шерсть теплее чем у белого медведя. Это только с виду она такой тонкая. У меня очень густой подшерсток. Кроме того моя шерсть не пропускает воду, что поверьте мне, очень удобно для кошки Речного племени. Кошка снова улыбнется. ты смотришь на нее, а она на тебя. Ее глаза кажется отражают небо. Капель встанет и взмахнет пушистым хвостом. Ты заметишь что кончик хвоста белый, как в общем-то и носочки на лапках кошки. Когда она стоит можно понять, что это совсем не безобидная кошечка а лесная воительница. Лапы сильные, такими можно рассекать воду. А под шерсткой мускулы. Так что иногда внешность бывает и обманчивой.
Характер -Если на вид эта кошка такая эфирная да воздушная, то внутри она колючая словно иголка на спине у ежа. Ее характер полная противоположность ее внешности. Гордость. Проглядывается во всем. В ее походке в ее голосе. Капель надменна. она не будет разговаривать с домашней киской или бродягой дружелюбно. Любит когда ее слушают и ей подчиняются. Капель очень решительная. Презирает трусливых котов. Капель любит искренность в словах и очень хорошо видит, когда ей лгут. О. упаси вас Звездное племя попасть в список ее обидчиков! Ведь эта кошка очень злопамятна. Она припомнит вам обиду и отомстит. вспыльчива, не терпит когда с ней спорят. Кошка смелая, и не смотря на свою колкость довольно великодушная. Племя для нее всегда было и будет на первом месте. Капель никогда не предаст. даже под страхом смерти не откроет ни одного секрета, и не пойдет против воинского закона. Но как она сама говорит: Не нужно мне приказывать, я сама прекрасно знаю что мне делать. Капель очень рассудительная. Сначала думает, а потом делает. Спешки не любит, как в общем-то и паники. Всегда спокойна, и холодна словно лед. Некоторые за глаза ее так и называют- Ледышкой. Капель предпочитает не связываться с такими котами. Она их просто запоминает, а потом отплачивает за обиду. Берегитесь, если вы чем-то оскорбили эту кошку. Она никогда не станет отсиживаться в углу и молчать. Она скажет все что о вас думает! И даже если будет не права не станет извиняться. Эта кошка с достоинством. Может у нее несколько завышена самооценка, но это не мешает ей быть преданной воительницей и глашатай.


Списка нет. записывайтесь кем хотите.

на вопросу куда? кем? - не отвечаю, ибо сама не люблю думать по этому поводу.

Зорро- Меня раздражают не чистокровные коты. А еще более меня раздражают не чистокровные коты, которые занимают высокие должности и отравляют лес полукровками. В Грозовом племени много таких. Поэтому ты меня раздражаешь сверх всякой меры.
Раздражение.
Явление- Виделись пару раз на Советах и обменивались приветственными фразами. Неплохая кошка.да еще и чистокровная А для меня это много значит. Но тем не менее с ней можно поговорить.
Знакомые.
Трель- ей рано в старейшины. Но от судьбы как говориться не уйдешь. Я не привыкла уважать кого-то из других племен. Поэтому я скрываю свое отношение к тебе. Честно признаться ты сильная, это стоит моего признания и уважения.
Скрытое уважение.